суббота, 2 февраля 2013 г.

взфэи теория организации вариант №20 контрольная работа

Ждем ваших обращений к нам на почту info@vzfei.org, в теме письма лучше сразу указывать «контрольная работа по экономическому анализу».

Ну, дальше — по тексту.

Одно из заданий обычно начинается так: по данным бухгалтерского баланса проанализировать и оценить динамику состава и структуры активов и пассивов организации. Данные об имущественном положении и источниках финансирования активов организации отразить в таблице.

Если же речь идет о выполнении контрольной работы для студентов других учебных заведений, то нам обязательно нужна в этом случае именно ваша методичка, ваши задания — чтобы оценить как сложность (соответственно — и стоимость), так и сроки нашей вам помощи.

В любом случае стоимость решения одной задачи 150-250 рублей, в зависимости от того, заказываете ли вы у нас всю контрольную целиком или же решение только некоторых задач из контрольной работы.

Обращайте, пожалуйста, внимание (в том случае, конечно же, когда речь идет о заказчиках — студентах именно ВЗФЭИ) на совпадение методичек. Методичка, обложку которой вы видите на этой странице нашего сайта, уже устарела, чаще к нам обращаются с просьбой помочь в решении контрольной по экономическому анализу уже по другим, более свежим методическим указаниям.

Не спешите заказывать именно эту контрольную ВЗФЭИ по экономическому анализу. Студенты часто путают свой вариант, обращаясь за помощью. Отсылайте письмо с заказом только после того, как точно убедитесь, что вы выбрали правильный вариант. В методичке есть все указания — это вам поможет. Стоимость решения одной задачи из контрольной работы по экономическому анализу — 150-250 рублей.

Экономический анализ контрольная работа ВЗФЭИ 5 курс

Комментариев нет:

Отправить комментарий