воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тюниг торпеды 2110

Вам надоело постоянно ходить с ключом и открывать-закрывать багажное отделение, вместо того чтобы центральный замок делал это за Вас. Есть очень простое и эффективное решение этой проблемы, которое так же требует тщательного внимания и аккуратности во всех действиях. Речь пойдет о том, как поставить на Волгу электрический замок багажника. И так начнем с замеров, во первых нужно приобрести в любом автомобильном магазине активатор замков, после его нужно приложить к тыльной стороне багажника и нанести метки для его будущего..

Правильная покраска автомобиля это не такой уж и легкий процесс, каким кажется в действительности. Прежде всего, нужно знать какие меры предосторожности и тонкости окраски необходимо соблюдать для обеспечения долгого срока службы и блеска лакокрасочного покрытия. Сама по себе покраска имеет несколько видов и технологий. Прежде всего, нужно провести правильную подготовку автомобиля или его элементов для покраски. Сначала поверхность необходимо ошкурить и выровнять те места, на которых имеются изъяны (ямки, бугорки), выравнивание..

Множество автовладельцев ездят на своих стальных друзьях и лишь не многие думают о комфорте управления своим автомобилем, а в частности удобство положения рук на рулевом колесе, ведь удобный обхват руля обеспечивает не только удовольствие от управления, но и его надежное удержание в различных экстренных ситуациях. Сегодня мы поговорим о том, как можно своими силами обтянуть рулевое колесо кожей или винилом, ведь руль,..

Ока сам по себе автомобиль имеет не так уж и много деталей для тюнинга или доработок, так что этот процесс делать достаточно сложно. Некоторые детали приходится изготавливать самому или заказывать у спецов. И вот перед нами имеется автомобиль, и на первый взгляд имеющий удачный и красивый тюнинг, без всякого колхоза. Ненужно много средств, чтобы доработать и придать Оке улучшение технических характеристик и внешнего ви..

Тематическая реклама

Подписка на новости журнала по E-Mail:

Журнал о тюнинге автомобилей

Что гораздо удобнее.

Всё самое интересное

#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10

Лента популярных новостей

Всё лучшее для вашей машины.

Искать нужно здесь →

Если вы не в курсе, сегодня»

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тюнинг своими руками - лучшее фото и видео автотюнинга русских машин - ваз, лада, нива, волга - Как сделать тюнинг кпп, двигателя, салона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий