пятница, 1 февраля 2013 г.

багажник для мотоцикла иж 5

Если вы решили заняться ремонтом Иж Планета 5, то вам лучше всего эту ювелирную работу доверить профессионалам, которые проведут его по всем правилам и законам.

Если обратиться к схеме Иж Планета 5, то станет ясно, что к мотоциклу возможно также крепление многодисковой муфты. Она присоединяется к сцеплению. Оно, в свою очередь, обладает усиленными шлицами ведущих дисков, а также для него характерен кулачковый механизма выключения.

Немало важным фактором может явиться и тот, что к мотоциклу можно без особых проблем присоединить багажник или же коленные щитки.

Если вы будете производить тюнинг Иж Планета 5, то вам стоит, в первую очередь, присоединить к боковому крылу грузовой или пассажирский прицеп. В ходе тюнинга Иж Планета 5 возможна также и установка специального грузового модуля.

Двигатель Иж Планета 5 имеет некоторые особенности. В первую очередь, стоит отметить тот факт, что он способен работать на относительно малых оборотах, но при высокой тяге.

Иж Планета 5 выпускался с 1987P вплоть до 2008 года Ижевским машиностроительным заводом.

Иж Планета 5 является дорожным мотоциклом среднего класса. Он предназначен для того, чтобы иметь возможность проехать по самым разным дорогам, в том числе и по таким, которые не отличаются ровностью и высоким качеством покрытия.

Иж планета 5, тюнинг ЂЂЂ Все о мотоцикле Иж планета 5 - Мотоциклы, тюнинг мотоциклов – Travelswell.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий