суббота, 9 февраля 2013 г.

выпуской школа №7 щекино 2011

Да, кризис будет. С тяжелыми последствиями

Ждет ли нашу страну экономический кризис?(Перед тем как ответить,пожалуйста прочитайте статью )

Почтовая рассылка новостей на E-mail:

Наши новостина странице Яндекса

Перед отправкой ознакомьтесь с ! 

Понравилась статья? Посоветуйте друзьям:

Тематическая подборка статей:

Щекинский химик 25 от 1 июля 2011

Выпускницы в красивых платьях напоминали сказочных принцесс, а музыка, воздушные шары, вспышки фотоаппаратов и аромат букетов цветов говорили об одном сегодня главный праздник года. Особенностью этого бала, по мнению выпускников, стало то, что он был подготовлен силами молодежи. Поэтому и получился задорным и ярким.

Конечно, главными виновниками этого торжества были вчерашние школьники нарядные и счастливые выпускники. Разделить с ними праздник пришли их друзья и педагоги, родные и близкие.

В этом году стены 7-й школы покинули 42 выпускника, пятеро отличников были удостоены золотых и серебряных медалей «За особые заслуги в учении».

Они вложили в каждого ученика частицу своей души, передали свои знания, и я уверен, что и от нынешних выпускников наши педагоги услышат много теплых слов признательности.

Особые слова благодарности Николай Николаевич адресовал учителям.

Более 20 лет назад я окончил нашу школу, но до сих пор помню тот незабываемый день, обратился к ребятам Николай Свиридов. Выпускной бал это волнующее событие: с одной стороны радостное, поскольку пройден определенный этап и впереди новая взрослая жизнь. С другой стороны немного грустное, так как больше не будет школьных звонков, любимых учителей, одноклассников.

В Щекинской средней школе 7 побывал выпускник 1988 года, а сегодня глава администрации Щекинского района Николай Свиридов. Он стал почетным гостем выпускного вечера.

30.06.2011 г. / Прочитано 227 / Комментариев нет

В гости в родную школу

Николай Свиридов поздравил выпускников школы 7

Щекинский химик информационно-аналитический сайтгазеты города Щекино

Николай Свиридов поздравил выпускников школы 7 - Новости Щекино

Комментариев нет:

Отправить комментарий