среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы на косметику холи ленд

Основные линии косметики Holy Land

Приобретенные препараты Holy Land как в розницу, так и оптом могут быть доставлены курьером, почтой или курьерской службой (Россия). Также можно купить косметику Holy Land в офисе компании «Профессиональная косметология».

Продажа предварительно заказанного товара по каталогу по весьма приемлемым ценам и доставка Holy Land – все это оформляется на нашем сайте и осуществляется в кротчайшие сроки.

Косметологи ценят эту косметику за эффективность и рекомендуют пациентам покупать Holy Land Cosmetics для использования дома. Заказ и доставка обойдутся для вас недорого.

Одним из преимуществ косметики Holy Land специалисты называют возможность ее применения в различных климатических условиях – как в теплое, так и в холодное время года.

В состав косметики Holy Land входят – масла, экстракты целебных растений, морские водоросли и другое растительное сырье, причем ни одно из них не тестируется на животных. Препараты Holy Land Cosmetics – косметики для женщин и для мужчин – по многочисленным отзывам клиентов не аллергенны.

Космецевтика Holy Land располагает обширной линейкой препаратов для решения большого спектра проблем кожи:  уход за очень чувствительной кожей, обезвоженной, с высыпаниями, акне; за зрелой возрастной кожей, пигментированной, с проявлениями купероза.

Компания Holy Land Cosmetics была основана господином Цви Декель в Израиле в 1984 году. Косметика Холи Лэнд - один из ведущих мировых брендов профессиональной косметики. Имея свою лабораторию, компания постоянно работает над рецептурой новых препаратов на основе последних открытий в дерматологии и косметологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий