суббота, 9 февраля 2013 г.

как обновить журналбный столик

с указанием приветствуется!

Опубликовано на . Копирование

Именно три важных фактора формируют наше здоровье солнце, воздух и вода. Некоторые из них (такие как качественная вода и чистый воздух) мы можем себе сделать самостоятельно. Компания Руником это организация чистого воздуха именно для вас, для вашего здоровья! Мы реализуем , крышные и осевые, а также комплектующие к ним.

Опубликовано на | Фото Y ikeahacker.blogspot.com

Все обновленный журнальный столик готов, украшен, и будет радовать теперь не только на праздники, но и каждый день!

Согните уголок напополам по длине, приклейте к ножкам журнального столика (так он будет выглядеть не просто новым, но и дорогим).

Возьмите мягкий металлический лист (чаще всего он продается в магазинах декора или скрапбукинга) вырежьте из него уголки, сделайте тиснение узорами.

Возьмите любую понравившуюся бумагу для упаковки подарков, остатки обоев, а также можно взять вырезки из глянцевых журналов и сделать коллаж, но это решать вам. Приклейте на клей ПВА, старайтесь приклеить ровно, без складок и сборок. Оставьте высыхать на ночь. Потом покройте двумя слоями акрилового лака (это сделать нужно обязательно, так как лак защищает поверхность от влаги, пыли и грязи, а также именно акриловый лак безвреден для окружающих).

Одолела зимняя хандра? Посетите развлекательный блог krasnoperekopsk.ru, существующий специально для поднятия настроения! На нем публикуются ! Кстати, зарегистрировавшись, вы можете опубликовать свою статью.

Столик зачистите наждачной бумагой (нулевкой) от каких-либо заусениц, пыли и грязи.

Именно в это время хочется чтобы в доме все было красиво, все сверкало, чтобы ничего не отвлекало от праздника. Поэтому если у кого-то есть немного затертый журнальный столик, мы предлагаем его немного обновить и сделать прекрасным украшением Рождественского интерьера.

Ожидание праздников намного томительнее и порой волнительнее, чем сами праздники. Вот уже сегодня в конце ноября многие задумались о том, где и как будут встречать Новый год и Рождество, составлять праздничное меню, бронировать места в ресторанах, посещать торговые центры в поисках сногсшибательных туалетов для одной, но самой прекрасной в году ночи. Но есть категория людей (к которым отношусь и я), которые предпочитают встречу Нового Года дома, в кругу семьи. Поэтому украшение интерьера для них первоочередная задача для создания уюта и атмосферы праздника.

Как обновить старый журнальный столик

блог о рукоделии

Как обновить старый журнальный столик / KNITLY.com - блог о рукоделии

Комментариев нет:

Отправить комментарий