суббота, 2 февраля 2013 г.

купить ловато газовое оборудование пенза

4 сентября 2001 года установили первый комплект (итальянского ГБО, первые в городе и районе), в феврале 2002 года ЂЂЂ первый инжектор (впервые в городе).

В июне 2001 г. мы получили сертификат соответствия на выполнение работ по переоборудованию автомобилей для работы на газе (вторые в городе).

В начале 2001 г. установщики фирмы ЭКОАВТОГАЗ прошли обучение в конторе по эксплуатации автомобильных газонаполнительных станций (г ремонт офисов харьков. , ремонт домов в днепропетровске . Москва) и получили допуск по переоборудованию газо-топливной системы автомобилей, затем в течение 27 дней проходили стажировку в фирме ГАЗЦЕНТР (г. Москва).

С 2000 г. наша фирмаP является официальным представителем фирмы ЭКОЛОГИЯ-АВТОГАЗ (г. Москва), по - продажа газобаллонного оборудования (ГБО).

Высокая квалификация персонала и многолетний опыт в сфере газобаллонного оборудования автомобилей - гарантия безопасной и надежной работы установленного нами ГБО на протяжении многих лет эксплуатации.

Фирма ЭКОАВТОГАЗ с 1998 года осуществляет в городе продажу, монтаж, гарантийное обслуживание, ремонт автомобильного газобаллонного оборудования.

Сертификат соответствия РОСС RU. У116. УОО660

О компании // ЭКОАВТОГАЗ // Газовое оборудование г. Старый Оскол

Комментариев нет:

Отправить комментарий