пятница, 1 февраля 2013 г.

лечению фимоза в запорожье форум отзывы

Как правило, фимозP бывает у большинства детей до 2-3 лет. Некоторые исследователи называют это состояние физиологическим фимозомP. Но до сих пор нет единого мнения, до какого возраста считать фимозP физиологическим, когда планировать операцию по поводу фимозаP у детей и т.д. При этом также следует учитывать, что физиологический фимозP имеет все те же осложнения, что и фимозP обычный.

К основным жалобам пациентов с фимозом относятся боли при обнажении головки во время эрекции, гигиенические проблемы, связанные со скоплением смегмы в припуциальном мешке, а также проблемы с мочеиспусканием при тяжелых формах фимоза.

Фимоз — это сужение крайней плоти полового члена, проявляющееся в болезненности либо невозможности обнажения его головки.

В настоящее время мотивации к обрезанию может быть несколько ЂЂЂ религиозная, медицинская, гигиеническая и эстетическая.

Такая операция известна еще с древнего Египта.

Удаление у полового члена крайней плоти полностью или частично при помощи хирургической операции называется обрезанием или циркумцизио. После обрезания крайней плоти обнажается головка полового члена.

Фимоз, рубцовый фимоз, обрезание крайней плоти

Фимоз, рубцовый фимоз, обрезание крайней плоти | Уролог в Киеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий