среда, 6 февраля 2013 г.

клеевой пистолет ткань

3. Клей.Клей для клеевых пистолетов представляет собой довольно жесткий стержень, который вставляется в пистолет. Не удивляйтесь, новый клеевой стержень будет торчать из спинки термопистолета. При нагревании стержень будет плавиться и превращаться в жидкую клеевую субстанцию. Имейте в виду, что жидкий клей застывает мгновенно, поэтому при работе соблюдайте аккуратность и точность. Поскольку клей не должен быть заметным на изделии, в рукоделии и для мелкого ремонта чаще всего применяются прозрачные стержни.

2. Мощность клеевого пистолета.Как уже говорилось выше, в рукоделии, как правило, применяются клеевые пистолеты с небольшой мощностью. Мощность влияет на время разогрева пистолета и скорость плавления клея. Чем деликатнее работа, тем меньшую мощность рекомендуется использовать. предлагает мощностью 10Вт и 60Вт.

1.Тип клеевого пистолета. Различают профессиональные термопистолеты и клеевые пистолеты для рукоделия. Профессиональные пистолеты довольно громоздки, обладают большой мощностью и используются обычно для строительных и серьезных ремонтных работ. Пистолеты для рукоделия, напротив, компактны, обладают меньшим весом и меньшей мощностью. Зато они отлично справляются с соединением мелких деталей благодаря тонкому носику и небольшой подаче клея, оставляя место склеивания практически незаметным. Поэтому такие пистолеты идеально подходят для творческих работ, для создания подарочных упаковок, для мелкого ремонта и декорирования изделий.При выборе клеевого пистолета руководствуйтесь в первую очередь областью его применения. В фирме «МАГ» Вы можете купить клеевые пистолеты для рукоделия производства Тайвань по низким ценам.

Чем хорош клеевой пистолет, и как им пользоваться? («горячие пистолеты», «термопистолеты») применяются для рукоделия, для упаковки изделий, для бытового ремонта. Они просты в обращении, склеивают практически любые материалы (бумагу, пластик, металл, дерево, керамику, ткани и др.), причем делают это в считанные минуты. Чтобы процесс работы с клеевым пистолетом приносил удовольствие, а результаты труда были аккуратными, важно знать некоторые хитрости.

Как пользоваться клеевым пистолетом

Минимальная сумма покупки для физических лиц - 10000 руб.

/ Как пользоваться клеевым пистолетом

МАГ швейная фурнитура :: Как пользоваться клеевым пистолетом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий