вторник, 5 февраля 2013 г.

как нарисовать эцио аудиторе карандашом

Оцените еще рисунок нашей читательници Марии:P

Шаг второй. Картинки Эцио Аудиторе де Фиренце очень сильно детализированы, там много теней и цветов. Мы же постараемся выделить лишь основные элементы. Начинайте рисовать детали костюма. Шаг третий. Ниже круга, который обозначал голову, . На лице нарисуйте нос и . мы уже видели в предыдущем уроке. Сделайте несколько штрихов, чтобы выделить шею. Дальше нарисуйте капюшон и переходите к плечевой части. Шаг четвертый. Рисуем рукава и пояс на животе.P Шаг пятый. Нарисуйте руки. Обратите внимание на то, что у него в рукавах есть два . Они укреплены в специальном механизме, и в случае необходимости выдвигаются вдоль ладони. Прорисовываем дальше костюм как на рисунке. Шаг шестой.P Добавим несколько деталей на , согласно рисунка. Переходим к рисованию ног. Тут думаю особых сложностей не должно возникнуть.P Шаг седьмой. Удаляем вспомогательные линии при помощи ластика и выделяем жирной линией контуры рисунка. Вот как у нас должно получиться. Я решил еще немного добавить теней при помощи простого карандаша. Если у Вас возникли еще вопросы, как рисовать Эцио пишите их в комментариях. Показывайте свои рисунки.

Шаг первый. Рисуем позицию тела Эцио. Кружочки на месте головы и рук, тело в форме трапеции, а на месте ног две линии.

Как нарисовать ассасина карандашом поэтапно

Сразу хочу отметить, что он не из для рисования, поэтому запасайтесь терпением и карандашами. Основная сложность рисования заключается в костюме Эцио Аудиторе. Я взял фотку из википедии: Посмотрите внимательно на костюм Эцио Аудиторе. Он стоит из многих деталей, в том числе и металлических частей, изделий из ткани, в общем, там есть всё, что необходимо . Но над этим образом работало много дизайнеров и компьютерщиков, а мы всего лишь новички. Поэтому я постараюсь немного упростить его, чтобы Вам было легче рисовать. Приступим к изучению пошаговой инструкции.

Специально по просьбе нашего читателя Стаса Великого я подготовил урок о том, как нарисовать ассасина карандашом. Наверное, среди наших читателей еще много фанов игры Assassin’s Creed, и, надеюсь, урок будем Вам интересен. И я когда-то увлекался этой и с нетерпением жду выходя следующей части.Как сообщает директор Ubisoft Ив Гильмо, следующая часть игры будет еще более интересной и с нереальной графикой. Выход игры обещают если не в этом году, то уж в 2013 точно. PЕсли вы настоящий ценитель, то рекомендую почитать .

Как нарисовать ассасина карандашом

Как нарисовать ассасина карандашом

Комментариев нет:

Отправить комментарий