четверг, 7 февраля 2013 г.

ламинат для кухни водостойкий фото

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Конечно, как и все хорошее, водостойкий ламинат стоит несколько дороже обычного. Однако это вполне оправдано, т.к. изготовители используют больше ресурсов, привлекают более мощное оборудование и применяют дополнительное сырье. Все же потраченные средства уйдут не зря. Качественный ламинат будет радовать вас своим превосходным видом, а у вас не будет никаких хлопот по поводу возникновения грибков, плесени и деформаций.

При покупке не лишним будет проверить восковую пропитку замков. Воск может быть нанесен поверхностно или глубоко. Узнать, какого качества ламинат перед вами довольно просто. Проведите ногтем по ребру замочной кромки. Качественная пропитка с замка не отойдет. Значит, она будет надежной защитой ламината от всякого рода влаги.

После прессования ламинатная доска покрывается специальным средством, которое препятствует проникновению жидкости вовнутрь материала. Это позволяет ламинату успешно сопротивляться влаге на кухне и в ванной комнате.

Водостойкий ламинат имеет низкий коэффициент поглощения воды. Ниже 12%. Это достигается воздействием сильного давления на HDF плиты, из которых изготавливается ламинатная доска. Чем выше плотность материала, тем слабее он впитывает воду.

Чем же отличается водостойкий ламинат от обычного?

Ламинатное покрытие пользуется большой популярностью не зря. Легкий в монтаже. Практичный в обслуживании. Универсальный и приятный на вид ламинат боится воды. Как быть? В ответ на этот вопрос изготовители столь востребованного покрытия разработали и выпускают водостойкий ламинат, который можно смело стелить и в кухню, и в ванную комнату.

Водостойкий ламинат для кухни и ванной

Можно. С одним условием. Если он будет помечен, как водостойкий.

Можно ли использовать для любимой кухни или ванной комнаты ламинат?

Когда дело касается ремонта кухни и санузла, одним из первых вырисовывается вопрос: какое же выбрать напольное покрытие. Эти помещения предъявляют особенные требования к материалам. Потому что пол здесь часто подвергается воздействию повышенной влажности.

Водостойкий ламинат для кухни и ванной

» » » Водостойкий ламинат для кухни и ванной

Водостойкий ламинат для кухни и ванной

Комментариев нет:

Отправить комментарий