суббота, 2 февраля 2013 г.

электронная книга не читает формат doc

Устройство имеет большой потенциал. Соответственно, продолжая развивать программную часть, разработчики со временем выведут такой ридер на недостижимую высоту по своей функциональности и возможностям.

– одна из самых недорогих электронных книг, но, в тоже самое время, одна из самых интересных электронных книг. Прошивка устройства исходит из принципов открытого исходного кода, что дает пользователю некоторые дополнительные возможности. Например, пользователь может не только запросто копировать, распространять ридер, но и при желании или необходимости легко исправить какую-то недоработку или дополнить устройство своим собственным приложением.

Кроме того, со временем производители, чтобы привлечь большее количество покупателей, начали оснащать электронные книги различными дополнительными функциями или необычными внешними «наворотами». Например, начали выпускать ридеры со встроенными плеерами, интернет-браузерами, мощными динамиками, QWERTY-клавиатурами. Некоторые читалки имеют функцию рукописного ввода заметок и функцию преобразования написанного текста в голосовые сообщения. А некоторые электронные книги даже оснастили двумя экранами.

Изобретение отличное, правда, есть и свои нюансы. К примеру, дороговизна производства электронной бумаги, к тому же приблизительно 60% «бумаги» отсеивают еще на этапе контроля качества. Появившись на рынке технологий, первые электронные книги стоили сказочные суммы. Но сейчас с развитием рынка электронных книг, их стоимость значительно снизилась и ридеры стали доступны многим пользователям.

Известно, что в 2001 году две голландские компании Philips и E Ink разработали технологию электронной бумаги. Именно разработчики этих компаний создали светоотражающую матрицу электрофоретических отражающих экранов. По своим механическим и оптическим характеристикам новшество, по сути, практически неотличимо от стандартной бумаги.

Групповой обзор устройств для чтения - электронных книг (ридеров)

Внимание!!! Наш Киевский магазин переехал! Новый адрес: !

Групповой обзор устройств для чтения - электронных книг (ридеров) - Fotomag.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий