пятница, 1 февраля 2013 г.

все выборные компании в николаеве в 1995

   Ши удовлетворённо улыбнулся.

   - Исследования проходят на местности. Я вас правильно понимаю? - коротко спросил Дан, метнув беглый взгляд на макет.

   - Древние, - начал разъяснения доктор Ши, - оставили нам философскую идею о взаимных трансформациях, которую они рассматривали лишь в теоретических аспектах: всё развивается по спирали, количество переходит в качест,во, одна сила вытесняет другую, борьба противоположностей - двигатель прогресса. И так далее... Они оформляли эту идею в различных символах, проповедовали в философских учениях, порой до того антагонистичных, что вражду их приверженцев сильные мира сего хитроумно использовали даже для развязывания войн в своих целях. Но, к счастью, эти дикие варварские времена сейчас далеко позади. Люди поняли, что философские разногласия - не повод причинять друг другу страдания. Более того, мы в нашем институте пошли значительно дальше. Мы считаем, что наконец-то наступило время перевести философскую теорию в практическое русло и причём, заметьте, юноша, исключительно научным способом. Никакой тебе политики, никаких международных конфликтов, только научные исследования в чистом виде. Я излагаю понятно?

   Доктор Ши, не торопясь, подошёл к макету на возвышенном стенде. На плоской поверхности, на площади около четырёх квадратных метров, располагалась резная модель, по всей видимости, некоего участка сухопутной поверхности. Участок был островного типа - нигде не доставал до края карты.

   Иван Танин (Иван Сергеевич Бабаев) родился в 1972 году в городе Улан-Удэ. Долгие годы жил в городе Николаеве в Украине. В 1995 году окончил Одесский государственный университет имени И.И. Мечникова. С 2009 года проживает в станице Алексеевской Волгоградской области.

Размещен: 08/12/2012, изменен: 08/12/2012. 242k.

(ivan8984@mail.ru)

Бабаев Иван Сергеевич. Остров Кар

Комментариев нет:

Отправить комментарий